Наши звери и пернатые друзья!

Объявление

Требуются пользователи!  Зайчишки-шалунишки!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наши звери и пернатые друзья! » Кролики » приучение кролика лежать на спинке


приучение кролика лежать на спинке

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Очень много кроликов не любят лежать на спинке.Если вы хотите приучить его,то нужно терпение,настойчивость и способы приучения.Вот,например,у меня есть такой способ: Я беру своего Лиса,медленно переворачиваю,крепко держа,он не очень любит,если переворачиваю не прижимая к себе..Потом держу на коненях его в перевернутом состоянии(на спинке) и начинаю одной рукой гладить по носику.он балдеет,расслабляется и,продолжая гладить,медленно убираю руку...он остаётся в таком положении пока не перестанешь гладить. :rolleyes: А у вас как обстоит дело с лежанием на спинке?

0

2

У нас пока не очень получается... лежит на коленях только пока держим. СтОит отпустить руки - фррррр -как пружинка - и уже на лапках...
А еще бывает когда на спинке лежит - ножки дрожат мелко-мелко :stupor: ... поэтому жалко его становиться и отпускаем :dontknow:

0

3

Елена
Я Лиса своего гладила и потихоньку отпускала.Он любит,когда гладят по головке.А вы гладите по носику его?Нужно аккуратно,не настойчиво.Точнее сначала крепко держать,чтоб чувствовал,что не отпустят так просто...но если не получается подряд раз 3-5,то отпустите...позже снова повторите попытку.

0


Вы здесь » Наши звери и пернатые друзья! » Кролики » приучение кролика лежать на спинке